No. Nombre y ApellidosCorreo electrónicoTipo de Sociovinculo a Curriculum Vitae
1Rosa Helena Ajiacoreajiaco@gmail.comregular
2Victor Julio Atencio Garcíavatencio@hotmail.com,vatenciogarcia@gmail.comregular
3Ximena Morenoximemo86@gmail.comregular
4Arturo Aceroaacerop@unal.edu.coregular
5Luis Alonso Zapatalazapata@wwf.org.coregular
6Elianny Pacheco Peñarandaepachecop@unal.edu.coregular
7Graciela Serna Cardonabasededatos@wwf.org.coregular
8Luz Stella Gomez Giraldolsgomez@wwf.org.coregular
9Rodrigo Baos Estupiñánbuenaventura@wwf.org.coregular
10Gustavo Castellanosgustavoa80@yahoo.comregular
11Carlos Donascimento Montoyacdonascimiento@humboldt.org.coregularhttp://scienti.colciencias.gov.co:8081/cvlac/visualizador/generarCurriculoCv.do?cod_rh=0001580317
12Juan Carlos Alonso Gonzálezjalonso@natura.org.co, juancarlos.alonsogo@gmail.comregular
13Carlos Ardíla Rodriguezlebiasina@gmail.comregular
14Carmen Liceth Garcíaclgarciaq@ufpso.edu.coregular
15Jose Saulo Usmajsusma@wwf.org.coregular
16Daniel Muñoz Usmadaniel-usma@hotmail.comregular
17Carlos García Alzatecarlosgarciaa@mail.uniatlantico.edu.co, caturog@gmail.comregularhttp://scienti.colciencias.gov.co:8081/cvlac/visualizador/generarCurriculoCv.do?cod_rh=0000718475
18Tulia Rivas Laratuliasofia@hotmail.comregular
19Donald Taphorntaphorn@gmail.comHonorario
20Luz Fernanda Jimenez luz.jimenez@udea.edu.coregularhttp://scienti.colciencias.gov.co:8081/cvlac/visualizador/generarCurriculoCv.do?cod_rh=0000144231
21Francisco Villafranciscoantoniovilla@gmail.comregular
22javier maldonadomaldonadoj@javeriana.edu.co, gymnopez@gmail.comregularhttp://190.216.132.131:8081/cvlac/visualizador/generarCurriculoCv.do
23Hernando Ramirez Gilhramirezgil@gmail.comregular
24Carlos arturo Quicenocaquiceno@celsia.com regular
25Francisco Provenzanofprovenz@gmail.comHonorario
26otto catilloottozoologo@gmail.com, castillo.otto@gmail.comHonorario
27carlos Lassoclassoalcala@gmail.com, classo@humboldt.org.coHonorario
28Saul Prada saul.prada@gmail.com, saul.prada@javeriana.edu.coregular

CONTÁCTANOS

En el momento estamos fuera de línea. Déjanos un mensaje y te responderemos en breve

Enviando

©2018 Acictios Todos los derechos reservados - Desarrollo y diseño:  Asistic

V Congreso Colombiano de Zoología Carteles Impresos V Congreso Colombiano de Zoología - Cursos V Congreso Colombiano de Zoología - Envío Presentaciones V Congreso Colombiano de Zoología V Congreso Colombiano de Zoología - Tarifas - Noviembre 20  

Inicia Sesión con tu Usuario y Contraseña

¿Olvidó sus datos?

X